Автоломбард Траст Кредит Плюс
Более 15 лет кредитования
+79013512958
ВАШ АВТОЛОМБАРД В МОСКВЕ
Оценка автотранспорта опытными специалистами автоломбарда


Оценка автотранспорта

Наверное нет такого человека, который не сталкивался бы с проблемой поиска определенного количества материальных ресурсов за ограниченный период времени. Кредиты, которые предлагают финансово-кредитные учреждения, зачастую не удовлетворяют элементарным требованиям оперативности, да и условия сотрудничества устраивают далеко не каждого клиента. Именно поэтому на территории всех развитых стран особую популярность получила услуга - круглосуточный автоломбард, позволяющая привлечь солидную сумму средств в предельно сжатые сроки. Транспортное средство являясь высоколиквидным активом, служит великолепным залогом, но чтобы быть уверенным в выгодности сделки нужна профессиональная оценка автомобиля.

В нашем автоломбарде оценка автомобиля — это услуга, позволяющая определить реальную рыночную стоимость средства передвижения, что заметно ускорит процесс заключения сделки с любым агентом или покупателем. Самостоятельная оценка зачастую не дает ожидаемого результата, поскольку для корректного определения стоимости нужно всегда быть в курсе событий и следить за рыночными тенденциями. Наш компания предлагает услуги профессионального оценщика, который предложит вам лучшую цену с учетом физического, морального и функционального износа транспортного средства. Как показывает практика, нередко профессиональная оценка предлагает более высокую залоговую или продажную стоимость, нежели клиент мог предположить изначально.

Наши специалисты всегда следят за изменениями рынка, корректируя оценочную стоимость с учетом сложившегося на конкретный период времени спроса и предложения. Обращайтесь в нашу компанию, будем рады видеть вас в числе своих клиентов!

Написать ответ...

Цитата

Комментировать