Автоломбард Траст Кредит Плюс
Более 15 лет кредитования
+79013512958
ВАШ АВТОЛОМБАРД В МОСКВЕ
Продажа авто в автоломбарде


Продажа авто

Кредит под залог авто — популярный среди населения вид займа. Вы можете оставить на попечение автоломбарда свое транспортное средство и получить кругленькую сумму. Все что от вас требуется — аккуратно производить ежемесячные выплаты. Если же заемщик платить не в состоянии, задолженность погашается за счет реализации его залога.

Соответственно, если Вы хотите приобрести машину, вам также имеет смысл обратиться в автоломбард. Здесь автомобиль будет стоить существенно меньше, чем в любом автосалоне. Однако, прежде чем произвести покупку авто в ломбарде следует обратить внимание на некоторые нюансы.

Помните, что обращаться к услугам автоломбарда следует только тогда, когда его репутация удовлетворяет вас на сто процентов. На текущий момент появилось множество фирм-однодневок, которые выдают ссуду под автозалог, не позаботившись о сопровождении машины соответствующими документами. А то и вовсе может оказаться, что Вы обратились в фирму, продажа автомобилей в которой ведется без ведома их владельцев, регулярно выплачивающих положенные взносы.

Прежде чем совершить покупку, наведите справки об этой организации, расспросите знакомых уже имевших с ней дело, поищите информацию в Интернете. Обязательно поинтересуйтесь у сотрудников компании комплектом документов на машину, через ГИБДД узнайте, не числится ли облюбованный вами автомобиль в угоне. Не стесняйтесь задавать вопросы, компетентные специалисты спокойно и подробно ответят на них. Если же от вас утаивают какую-то информацию — это повод насторожиться.

Написать ответ...

Цитата

Комментировать